Lot en or 750 et 585 millièmes composé d'une... - Lot 22 - Thierry de Maigret

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Lot en or 750 et 585 millièmes composé d'une bague et d'un pendentif. Poids brut de l'or 750: 2.30 g. Poids brut de l'or 585: 5.10 g. On y joint 2 pendentifs croix en métal doré et une bague fantaisie.
Mes ordres d'achat