Bracelet en or 750 millièmes, composé de... - Lot 17 - Thierry de Maigret

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Bracelet en or 750 millièmes, composé de maillons bâtonnets alternés de perles de culture d'environ 6.7 mm, fermoir anneau ressort avec chaînette de sécurité. Poids brut: 5.30 g. Long: 17.5 cm On y joint un bracelet en métal doré, fermoir anneau ressort.
Mes ordres d'achat