Bague en or 750 millièmes guilloché, stylisant... - Lot 10 - Thierry de Maigret

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Bague en or 750 millièmes guilloché, stylisant un bélier rehaussé d'émail bleu. (en l'état) Poids brut: 6.60 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat