Collier composé d'une chute de perles de... - Lot 8 - Thierry de Maigret

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Collier composé d'une chute de perles de culture baroque d'environ 5.3 à 8.3 mm, agrémenté d'un fermoir à glissière en or gris 750 millièmes, rehaussé de 4 diamants brillantés et demi-taille en serti griffe. Poids des diamants: 0.60 ct env l'ensemble. Poids brut: 24.10 g. Long: 41 cm.
Mes ordres d'achat