Lot en or 750 millièmes, composé d'une bague... - Lot 1 - Thierry de Maigret

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d'une bague fils torsadés, ornée d'anneaux retenant des perles de culture baroques mobiles et d'un débris. Poids brut: 14.60 g. TDD: 45. (avec anneau de mise à taille en métal)
Mes ordres d'achat