Tapisserie représentant une verdure, Flandres,... - Lot 317 - Thierry de Maigret

Lot 317
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Tapisserie représentant une verdure, Flandres, laine et soie XVIIIème siècle Fragment, restaurations, fragilités dans les soies,accrocs, doublée H: 2,18 – L: 1,47 m
Mes ordres d'achat