Lot 317
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Tapisserie représentant une verdure, Flandres, laine et soie
XVIIIème siècle
Fragment, restaurations, fragilités dans les soies,accrocs, doublée
H: 2,18 – L: 1,47 m
Mes ordres d'achat