Lot 316
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR

Tapisserie d'Aubusson représentant une scène champêtre avec deux personnages sous une hutte de branchages et un plan d'eau
XVIIIème siècle
Insolée, bordure rapportée, restaurations
291 x 297 cm
Mes ordres d'achat