Lot 306
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Paire de consoles en bois sculpté et doré; la ceinture chantournée à cartouches rocailles et frises fleuries et feuillagées; pied en console terminé en enroulement
Une d'époque Louis XV, l'autre au modèle réalisée au XIXème siècle (éclats et reprises à la dorure)
Plateaux de marbre rouge Languedoc
H: 76 - L: 76 - P: 39 cm
Mes ordres d'achat