Commode en acajou moucheté mouluré et sculpté;... - Lot 292 - Thierry de Maigret

Lot 292
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 900EUR
Commode en acajou moucheté mouluré et sculpté; de forme tombeau, elle ouvre par quatre tiroirs sur trois rangs; montants cambrés à réserves; pieds à enroulements feuillagés Travail bordelais du milieu du XVIIIème siècle H: 82,5 - L: 127 - P: 68 cm
Mes ordres d'achat