Paire de colonnes en marbre brèche violet,... - Lot 269 - Thierry de Maigret

Lot 269
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Paire de colonnes en marbre brèche violet, reposant sur des bases quadrangulaires, moulurées Style Louis XVI (quelques éclats) H: 182 - D: 20 cm
Mes ordres d'achat