Paire de petits vases en bronze ciselé ou... - Lot 263 - Thierry de Maigret

Lot 263
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de petits vases en bronze ciselé ou tourné, patiné ou doré, les cols à frises de grecques et chutes de drapés, les pieds à canaux et joncs feuillagés Vers 1800 (usures) H: 19 cm
Mes ordres d'achat