Paire d'appliques à trois lumières en bronze... - Lot 250 - Thierry de Maigret

Lot 250
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paire d'appliques à trois lumières en bronze ciselé, patiné ou doré; les platines feuillagées à pomme de pin centrées d'un médaillon sur lequel se rattache le bouquet à sphère et bras à enroulements et rosaces XIXème siècle (montées à l'électricité) H: 29 - L: 35 - P: 26 cm
Mes ordres d'achat