Lot 245
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR

Coupe circulaire en porcelaine céladon craquelée montée sur une base en bronze ciselé et doré à feuilles à revers et graines. La monture du XIXème siècle
H: 8,5 - D: 18,5 cm
Mes ordres d'achat