Lot 242
Estimation :
600 - 800 EUR

Coupe en bronze ciselé et doré et émaux cloisonnés; les prises à anneaux tombants; le pourtour à frises de fleurs polychromes sur fond turquoise; piédouche circulaire à canaux. Signée BARBEDIENNE à la base. Seconde moitié du XIXème siècle
H: 23 - L: 39 cm
Mes ordres d'achat