Lot 227
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR

Cadre en résineux mouluré, sculpté et doré, à motifs d'écoinçons fleurdelisés et agrafes feuillagées
Travail espagnol de la fin du XVIIème ou du début du XVIIIème siècles
Hors tout: H: 112 - L: 85 cm
Vue: H: 88 - L: 63 cm
Mes ordres d'achat