Lot 226
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR

Miroir biseauté dans un cadre mouluré et marqueté d'étain et laiton gravés sur écaille rouge et souligné de baguettes en bronze ciselé et doré.
Epoque Napoléon III (manques).
H: 53,5 - L: 44,5 cm
Mes ordres d'achat