Lot 223
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 800EUR

Paire de réflecteurs en bois sculpté et doré; l'encadrement agrémenté de quatre petits miroirs est surmonté d'une coquille dans un environnement de rinceaux et de fleurs; le support du bras de lumière en console
Travail italien du XVIIIème siècle (un parquet anciennement remplacé)
H: 112 - L: 64 cm
Mes ordres d'achat