Lot 216
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 200EUR

Paire de miroirs et fixés-sous-verre rectangulaires finement peints de scènes chinoisantes représentant des personnages dans un environnement agreste en bordure de rivière. Dans des cadres en bois mouluré et doré
XVIIIème (petits éclats aux cadres et légères piqûres aux miroirs)
H: 35 - L: 51 cm
Mes ordres d'achat