Lot 208
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR

Paire de petits bougeoirs en bronze ciselé et doré et porphyre représentant une sphinge assise coiffée du némès et portant sur sa tête une bobèche feuillagée
En partie d'époque Empire
H: 19,5 cm
Mes ordres d'achat