GIAMBOLOGNA (d'après)

Lot 201
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
GIAMBOLOGNA (d'après)
Groupe en albâtre sculpté représentant l'enlèvement des Sabines Premier moitié du XIXème siècle (manques) H: 55 cm
Mes ordres d'achat