GIAMBOLOGNA (d'après)

Lot 201
600 - 1 000 EUR
Résultat : 600 EUR

GIAMBOLOGNA (d'après)

Groupe en albâtre sculpté représentant l'enlèvement des Sabines
Premier moitié du XIXème siècle (manques)
H: 55 cm
Mes ordres d'achat