Miroir au mercure dans un encadrement rectangulaire... - Lot 195 - Thierry de Maigret

Lot 195
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Miroir au mercure dans un encadrement rectangulaire à profil inversé en placage d'écaille sur feuille d'or à baguettes moulurées XVIIème siècle (restaurations anciennes) H: 34,5 - L: 29,5 cm
Mes ordres d'achat