Lot 195
1 000 - 2 000 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Miroir au mercure dans un encadrement rectangulaire à profil inversé en placage d'écaille sur feuille d'or à baguettes moulurées
XVIIème siècle (restaurations anciennes)
H: 34,5 - L: 29,5 cm
Mes ordres d'achat