Lot 194
500 - 600 EUR
Résultat : 450 EUR

Petit coffret à âme de hêtre gainé de cuir à décor aux petits fers de frises festonnées; le couvercle légèrement bombé présente une poignée mobile; entrée de serrure chantournée. Epoque Louis XIV (petits manques)
H: 8,5 - L: 14,5 - P: 10,5 cm
Mes ordres d'achat