Plaque rectangulaire en plomb patiné représentant... - Lot 192 - Thierry de Maigret

Lot 192
Estimation :
350 - 500 EUR
Plaque rectangulaire en plomb patiné représentant en bas-relief la Mise au tombeau dans un décor d'arcatures. Fin du XVIIème ou début du XVIIIème siècles (petit manque en bas à gauche) H: 23,5 - L: 18,5 cm
Mes ordres d'achat