Lot 192
350 - 500 EUR

Plaque rectangulaire en plomb patiné représentant en bas-relief la Mise au tombeau dans un décor d'arcatures.
Fin du XVIIème ou début du XVIIIème siècles (petit manque en bas à gauche)
H: 23,5 - L: 18,5 cm
Mes ordres d'achat