Plaque rectangulaire en cuivre repoussé,... - Lot 186 - Thierry de Maigret

Lot 186
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Plaque rectangulaire en cuivre repoussé, gravé et doré, représentant la Sainte famille. XVIIème siècle Dans son cadre en noyer sculpté, mouluré et doré H: 17 - L: 14 cm
Mes ordres d'achat