Lot 186
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Plaque rectangulaire en cuivre repoussé, gravé et doré, représentant la Sainte famille. XVIIème siècle
Dans son cadre en noyer sculpté, mouluré et doré
H: 17 - L: 14 cm
Mes ordres d'achat