Saint personnage en noyer sculpté, polychrome,... - Lot 180 - Thierry de Maigret

Lot 180
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Saint personnage en noyer sculpté, polychrome, debout et vêtu d'un large manteau De la fin du XVème - début XVIème siècle (restauration a la polychromie) H: 54 - L: 27 cm
Mes ordres d'achat