Lot 168
300 - 500 EUR
Résultat : 750 EUR

Dix-sept assiettes circulaires, décor divers en émaux de la famille rose (objets précieux, bouquets de fleurs). XVIIIème siècle (quelques égrénures)
D: 23 cm. USURES, 2 ASSIETTES RESTAUREES
Mes ordres d'achat