Lot 167
300 - 500 EUR
Résultat : 450 EUR

Suite de douze assiettes circulaires, décorées en émaux de la famille rose au centre de roses encadrées de guirlandes de fleurs sur l'aile. XVIIIème siècle (une assiette restaurée, quelques éclats)
D: 23,5 cm
Mes ordres d'achat