Lot 167
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR

Suite de douze assiettes circulaires, décorées en émaux de la famille rose au centre de roses encadrées de guirlandes de fleurs sur l'aile. XVIIIème siècle (une assiette restaurée, quelques éclats)
D: 23,5 cm
Mes ordres d'achat