Lot 166
300 - 500 EUR
Résultat : 800 EUR

Suite de douze assiettes circulaires, décorées en émaux de la en émaux de la famille rose de bouquets de fleurs nouées par rubans. XVIIIème siècle (quelques égrenures)
D: 23 cm
Mes ordres d'achat