Lot 160
400 - 600 EUR
Résultat : 800 EUR

27 assiettes rondes, à décor divers en bleu sous couverte (paysage, bouquets de fleurs, rochers percés)
XVIIIème siècle (égrenures, quelques cheveux)
D: 23 cm
Mes ordres d'achat