Lot 159
500 - 700 EUR
Résultat : 650 EUR

Seize assiettes à contours, décor en bleu sous couverte de deux femmes près d'un daim, d'une grue couronnée, et d'un pin parasol, sur fond de paysage, encadrés de grenades, rinceaux, rouleaux et fleurs
XVIIIème siècle (quelques égrenures)
D: 22,5 cm
Mes ordres d'achat