Lot 159
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR

Seize assiettes à contours, décor en bleu sous couverte de deux femmes près d'un daim, d'une grue couronnée, et d'un pin parasol, sur fond de paysage, encadrés de grenades, rinceaux, rouleaux et fleurs
XVIIIème siècle (quelques égrenures)
D: 22,5 cm
Mes ordres d'achat