ARRAS

Lot 154
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR

ARRAS

Neuf assiettes à contours en pâte tendre, décor en camaïeu bleu d'une frise de feuillage sur l'aile, dite «à la chenille». Marquées AR au revers
Seconde moitié du XVIIIème siècle (trois égrenures)
D: 24,5 cm
Mes ordres d'achat