MEISSEN

Lot 152
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 2 400EUR
MEISSEN
Trente-six assiettes plates et quatorze à potage, bordure contournée, décor polychrome de fleurs (pensée, muguet, rose, myosotis), encadrées d'insectes et de papillons. Filets dorés en bordure Première moitié du XIXème siècle D: 24 cm
Mes ordres d'achat