Paire de vases en cristal moulé-taillé à... - Lot 127 - Thierry de Maigret

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Paire de vases en cristal moulé-taillé à monture de bronze ciselé et doré; le col cerné d'un jonc; base quadrangulaire à raies de coeur. Seconde moitié du XIXème siècle H: 27,5 - D: 17,5 cm
Mes ordres d'achat