PARIS

Lot 119
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
PARIS
Neuf tasses sur piédouche et leur soucoupe émaillées en blanc, rehauts de filets dorés. On y joint: coupe circulaire sur piédouche, anses à têtes de cygne, décor à l'or de losange, feuillages stylisés XIXème siècle
Mes ordres d'achat