Bouquetière en cristal moulé-taillé; de forme... - Lot 113 - Thierry de Maigret

Lot 113
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Bouquetière en cristal moulé-taillé; de forme circulaire, elle est composée de trois éléments s'emboitant; base quadrangulaire Irlande, XIXème siècle (légers éclats) H: 41 - D: 33 cm
Mes ordres d'achat