Lot de trois paire bouquets de lumières amovibles... - Lot 112 - Thierry de Maigret

Lot 112
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 900EUR
Lot de trois paire bouquets de lumières amovibles en bronze ciselé, moleté et doré; un modèle à vases à anneaux, un autre centré d'ananas et le troisième à décor «en registre» Première moitié du XIXème siècle
Mes ordres d'achat