Paire de petits piédestaux en scagliole à... - Lot 100 - Thierry de Maigret

Lot 100
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de petits piédestaux en scagliole à l'imitation de la brèche rouge sur des bases à doucine en stuc patiné «à l'antique» XIXème siècle (éclats et éléments détachés) H: 23,5 cm
Mes ordres d'achat