Réduction de la «Cloche du Tsar» en bronze... - Lot 99 - Thierry de Maigret

Lot 99
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Réduction de la «Cloche du Tsar» en bronze argenté, ciselé et doré XIXème siècle Inscrite à l'intérieur «Hauteur 20 pieds 7 pouces. Coulée en 1733. Le poid, 480 000 livres» H: 14 cm
Mes ordres d'achat