Paire de seaux à rafraichir en tôle laquée... - Lot 95 - Thierry de Maigret

Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de seaux à rafraichir en tôle laquée rouge à décor à la feuille d'argent d'une large frise de griffons et lyres Premier tiers du XIXème siècle (usures au décor) H: 17 cm
Mes ordres d'achat