FRIES (Actif au XIXème siècle)

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
Diane Allégorie de la Seine Allégorie d'un fleuve Trois papiers marouflés sur toiles. Les deux premiers sont signés et datés en bas à droite E. Fries 1831. Sans cadre 32,5 x 47 et 47 x 33 cm RSTAURATIONS
Mes ordres d'achat