Henri François RIESENER (Paris 1767 - 1827)

Lot 85
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Portrait de femme Sur sa toile d'origine rectangulaire à vue ovale Signé en bas à droite Riesener Restaurations 65,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat