Ecole française du début du XVIIème siècle

Lot 82
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 000EUR
Portrait de femme à la robe rouge Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Sans cadre 37 x 25,5 cm RESTAURATIONS
Mes ordres d'achat