Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d'après le Baron GERARD

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Sainte Thérèse d'Avila Toile. Accidents 32 x 26 cm Reprise partielle du tableau peint par le Baron Gérard en 1827.
Mes ordres d'achat