ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Projet pour un meuble à décor néoclassique Plume et encre noire, aquarelle 22 x 13,7 cm
Mes ordres d'achat