Ecole ITALIENNE vers 1900, suiveur de Amedeo PREZIOSI

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
Huit études de Stambouliote Aquarelle sur traits de crayon noir. Une signée en bas à droite Preziosi 25 x 19 cm environ
Mes ordres d'achat