Ecole ITALIENNE vers 1900, suiveur de Amedeo PREZIOSI

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Promeneurs aux eaux douces Aquarelle et gouache sur traits au crayon noir Porte une signature en bas à droite Preziosi 26 x 37 cm
Mes ordres d'achat